• 6 сентября 2018, четверг
  • Уфа, ул. Авроры 2, президент Отель

Маркетинговая среда 2.0. Личный бренд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес события в Уфе
2059 дней назад
6 сентября 2018 c 9:30 до 17:00
Уфа
ул. Авроры 2, президент Отель

II Региональный маркетинговый форум "Маркетинговая Среда. Личный бренд"

В Уфе пройдет II Региональный форум маркетологов «Маркетинговая Среда». 

6 сентября, вот уже второй раз под одной крышей соберутся ведущие компании региона их области маркетинга, рекламы, PR, СММ, интернет продвижения для того чтобы рассказать о трендах, новинках и раскрыть секреты своей отрасли.

В этом году организаторы обещают сохранить формат форума, и провести семинар для предпринимателей и мастер-классы для специалистов на одной площадке. Но не обошлось и без новшеств – тематика этого года – «Личный бренд», или продвижение персонального бренда. Так же на площадке будут работать зоны индивидуальных консультаций. Фотозоны для желающих запечатлеться на событии, кофе брейк  и выставка «Маркетинговый и рекламный потенциал Республики Башкортостан». 

Ожидаются участие более 40 представителей сферы маркетинга и продвижения, более 500 участников смогут посетить данный форум.

Для участия необходима предворительная регистрация.

партнеры форума

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше