• 27 февраля 2020, четверг
  • Уфа, Бульвар Ибрагимова, 19

Мастер-класс "Секреты Instagram. Ведение бизнес аккаунта от А до Я в 2020 году

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес события в Уфе
1521 день назад
с 13:00 27 февраля до 18:00 28 февраля 2020
Уфа
Бульвар Ибрагимова, 19

Мастер-класс "Секреты Instagram. Ведение бизнес аккаунта от А до Я". Полный обзор инструмент продвижения и ведения страницы в популярной социальной сети в 2020 году

Сложно представить бизнес, у которого все еще нет станиц в социальных сетях. Для многих видов деятельности страницы в социальных сетях полноценно заменяют сайты и интернет магазины. Возможности и инструменты, которые предлагают современные мессенджеры и социальные сети обширны, и их довольно легко адаптировать под любой вид деятельности. С каждым днем все больше и больше историй про успешные стартапы, которые без вложений и начального капитала в рекордные сроки зарабатывают миллионы. Но как же достичь такого результата? возможно это просто везение? в чем же секрет? на эти, и на массу других вопросов ответим на нашем 2х-дневном мастер-классе  от "Школы Маркетинга"  -  "Секреты Instagram. Ведение бизнес аккаунта от А до Я в 2020 году".

В программе мастер-класса:

 - тренды продвижения и ведения 2020 года;

- как  вести страничку в популярной социальной сети, и как на ней зарабатывать;

- как формировать интересный контент, и привлекать целевую аудиторию;

- как работать с блогерами и запускать таргетинг;

- много интересных фишек для быстрого старта и запуска бизнеса в Instagram.

Спикер мастер-класса:

  Наталья Смирнова -  фрилансер, СММ специалист с опытом более 7 лет. Работает с топовыми блоггерами России. Запустила свой онлайн курс по Онлайн бизнесу.
 

 

 

 

 

 

  Элина Гарипова — маркетолог, Президент Ассоциации Профессиональных Маркетологов, Основатель и организатор  форума Маркетинговая Среда, основатель "Школы Маркетинга".

 

 

 

 

 Рита Балтина - с 2017 года начала коммерческую деятельность в Инстаграм, которая на сегодняшний день приносит постоянный доход и хорошие результаты!
Блогер и практикующий Бизнес-тренер;

Автор Курсов:
▫ «Предметная фотосъёмка для Инстаграм»;

▫ «Магия» — курс для тех, кто хочет преобразить свой контент, с помощью спецэффектов;

▫ «Единый стиль в Инстаграм» — правильное позиционирование Личного бренда! Курс для блогеров, коучей, психологов, врачей, диетологов, сетевиков, фитнес-тренеров!

__________________________________

Все участники получат сертификат участника мастер-класса 

+ контент план Instagram на месяц

.

Базовая стоимость  - 5700 руб.

При участие 2х и более слушателей скидки.

Для Членов Ассоциации Профессиональных маркетологов, Опоры России, выпускников Школы Маркетинга специальная цена — 5000 руб.

Рассматриваем бартер, но со ставкой один к двум.

По вопросам звоните 89177585333

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше